Гель от комаров Bros 50мл
Доставка
- почтой по Минску и Беларуси
- самовывоз из г. Минск, ул. Мележа, 1, офис 706
ОПИСАНИЕ
Гель от комаров "Bros" 50мл
Средство репеллентное, прозрачный гель от бесцветного до светло-желтого цвета в пластиковой тубе. Для защиты взрослых и детей старше 5 лет от нападения кровососущих насекомых (комаров, мошек, москитов, слепней, блох) при нанесении на открытые части тела.
Способ применения: Тонким слоем без втирания нанести от открытые участки тела: лицо, шею, руки, ноги. Средство относится к высшей степени эффективности. Время защитного действия при нанесении на кожу – до 6 часов. Меры предосторожности: Использовать только по назначению.
Наносить на кожу не более 2-х раз в сутки. Не допускать попадания на губы, глаза и на поврежденные участки кожи, при попадании – промыть водой. После возвращения в помещение вымыть кожу водой с мылом.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики | |
| Импортер в РБ | ООО «Грунт-Агро» Минская область, Пуховичский р-н, а.г. Пуховичи, ул.Садовая, 22А, РБ |
| Объем, мл | 50 |
| Производитель | Bros Sp. z o.o. sp. K, ul. Karpia 24, 61-619 Poznań, Польша |
| Страна производства | Польша |


