Капельная лента эмиттерная NEO-DRIP с выливом 1,6л/час, толщиной стенки 6 mil, шагом эмиттеров 30см, намотка 100м
- Производитель: Новый век агротехнологий
- Код товара: капельная лента
- Наличие: под заказ
Доставка
- почтой по Минску и Беларуси
- самовывоз из г. Минск, ул. Мележа, 1, офис 706
ОПИСАНИЕ
Капельная лента эмиттерная NEO-DRIP 100м (шаг 30см)
Капельная лента NEO-DRIP с выливом 1,6л/час, толщиной стенки 6 mil, шагом эмиттеров 30см имеет плоские эмиттеры, которые уменьшают накопление частиц внутри лабиринта, даже при низком рабочем давлении. Входное отверстие фильтра и широкие проходы лабиринта предотвращают засорение эмиттера. Устойчива к УФ излучению, химикатам и удобрениям используемым в сельском хозяйстве. Изготовлена из высококачественного первичного полиэтилена. Равномерный расход воды на большом расстоянии по сравнению с щелевой капельной лентой. Капельная лента Российского производства.

Существует две разновидности встраиваемых капельниц: некомпенсированные и компенсированные. Это означает, что у некомпенсированных капельниц расход воды от длины линии зависит сильнее, и это нужно учитывать при проектировании капельного полива. Некомпенсированные капельницы, конечно же, стоят значительно дешевле компенсированных.
Что такое шаг ленты и как это выглядит?

Шаг ленты - это расстояние между установленными в ленте эмиттерами. То есть капать будет именно в этих местах. А значит рассчитывать нужно посадку растений таким образом, чтобы шаг капельной ленты совпадал с шагом посаженных растений. Поэтому прежде чем сажать, выберите шаг капельной ленты, купите ее, а потом сажайте, это сэкономит вам силы и время.
Шаг данной ленты 30см
Это значит, что через каждые 30 см вы можете делать посадки и вода будет поступать именно рядом с растением а не на удалении от него.
Плюсы капельной ленты:
— Повышенная устойчивость к засорению
— Равномерный водовылив
Будьте осторожны:
— При некачественной погрузке или перемотки ленты, можно повредить ленту (эмиттеры выдавят стенку ленты)
Фильтрация воды для капельной ленты: несмотря на то, что эмиттерная капельная лента чаще менее требовательная к фильтрации, т.к. в капельницы встраивается механизм самоочистки с помощью завихрений потока воды, все же фильтрация нужна. Фильтрация – пожалуй, это главный фактор, гарантирующий нормальную работу любой капельной ленты. Не правильно подобранный уровень фильтрации и очистки воды для капельного полива, может привести к выходу из строя всех линий капельного полива уже в середине сезона.
Расход воды эмиттером
- меньше 1.0 л/ч: требуется повышенная фильтрация из-за очень тонких каналов для выпуска воды
- больше 2.0л/ч: такая лента наименее чувствительна к качеству фильтрации воды
Рабочее давление капельной ленты
Не стоит забывать, что капельная лента – это тонкостенная трубка, которая не может работать непосредственно от линии высокого давления. Типовое максимальное давление, выдерживаемое лентой 0.7-1 бар. В противном случае ее просто разорвет.
Также нужно учитывать и минимальное рабочее давление, при котором начинается выпуск воды капельницей. Допустимое от 0.2 до 0.5 бар. Некоторые капельные ленты по данным производителей и по опыту могут уже работать при 0.1 бар (емкость с водой, поднятая на 1 метр от земли).
Нужно помнить, что при низких давлениях количество воды из капельницы может уменьшаться до 3-х раз от паспортного.
Если для водоснабжения есть источник воды с высоким давлением, то для его снижения до рабочего диапазона капельной ленты применяются специальные редукторы давления воды.
Характеристики
- Производство: Россия.
- Намотка - 100 метров.
- Толщина - 6 мил.
- Диаметр - стандарт 16 мм.
- Тип - эмиттерный.
- Водовылив - 1,6 литра в час.
- Расстояние между эмиттерами - 30 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики | |
| Диаметр, мм | 16 |
| Длина, м | 100 |
| Расход | Водовылив - 1,6 литра в час |
| Страна производства | Россия |
| Тип | эмиттерный |
| Толщина | 6 мил. |
| Диаметр, дюймы | 5/8 |
ОТЗЫВЫ О ТОВАРЕ
Рекомендуемые товары
Электронный таймер полива шаровый Minifermer
Электронный таймер полива шаровый Minifermer - таймер с шаровым краном (клапаном) - работает от 0 да.....
Фитинг-стартер без поджима 6мм для капельной ленты 16мм для врезки в шланг
Фитинг-стартер без поджима 6мм для капельной ленты 16мм для врезки в шланг применяется для построени.....
Фитинг для капельной ленты 16мм с наружной резьбой 1\2
Переходник в трубы 1/2 (12,7мм) на капельную ленту. Имеет ВНЕШНЮЮ резьбу. Предназначен для резкого п.....
Тройник для капельной ленты 16мм
Тройник – зажим для разводки капельной ленты 16мм. Предназначен для распределения капельной ленты в .....
Тройник стартовый с уплотнителем для капельной ленты 16мм
Тройник стартовый с уплотнителем для капельной ленты 16мм служит для разводки после врезки в ПНД-тру.....
Электронный таймер полива WHITE LINE, WL-3133
Таймер полива, электронный, WHITE LINE, WL-3133 применяется для контроля полива в теплицах и на откр.....
Электронный таймер полива двухканальный WHITE LINE, WL-3134
Таймер полива, электронный, 2 канала, WHITE LINE, WL-3134 применяется для контроля полива в теплицах.....
Соединитель крестовой для капельной ленты 16мм
Соединитель крестовой для капельной ленты 16мм служит для крестообразного разветвления капельной лен.....
Тройник стартовый для подключения к плоскому шлангу Layflat (лейфлет, LFT) двух капельных лент 16мм, TT0417
Тройник стартовый для подключения к плоскому шлангу Layflat (лейфлет, LFT) двух капельных лент 16мм......
Тройник для двух капельных лент 16мм с наружной резьбой 3/4", TT021734
Тройник для двух капельных лент 16мм с наружной резьбой 3/4", TT021734. Предназначен для распределен.....
Тройник для двух капельных лент 16мм с наружной резьбой 1/2", TT021712
Тройник для двух капельных лент 16мм с наружной резьбой 1/2", TT021712. Предназначен для распределен.....
Тройник для двух капельных лент 16мм с внутренней резьбой 1/2", TT031712
Тройник для двух капельных лент 16мм с внутренней резьбой 1/2", TT031712. Предназначен для распредел.....
Кран стартовый для подключения к плоскому шлангу Layflat (лейфлет, LFT) капельной ленты 16мм, TV0217
Кран стартовый для подключения к плоскому шлангу Layflat (лейфлет, LFT) капельной ленты 16мм, TV0217.....
Стартовый коннектор для подключения к плоскому шлангу Layflat (лейфлет, LFT) капельной ленты 16мм, CT0317
Стартовый коннектор для подключения к плоскому шлангу Layflat (лейфлет, LFT) капельной ленты 16мм, C.....
Насадка для устройства подключения к плоскому шлангу Layflat (лейфлет, LFT) капельной ленты и трубки, SC013812
Насадка служит для устройства подключения к плоскому шлангу Layflat (лейфлет, LFT) капельной ленты и.....
Заглушка на стартовый фитинг к плоскому шлангу Layflat (лейфлет, LFT) 3/8" внутренняя резьба, EL0610
Заглушка служит для временного или постоянного отключения соединения к плоскому шлангу Layflat (лейф.....
Кран для оросительной ленты Туман (Голден Спрей) диаметром 40мм и плоского шланга Layflat (лейфлет, LFT), GSV7190
Стартовый кран для шланга туман (Голден Спрей) 40мм применяется при монтаже линий капельного полива......
Штуцер-переходник под рукав 3" (76мм) с наружной резьбой 2" (50мм)
Cоединитель с внешней резьбой 2" (50мм) и штуцером "елочка" для рукава 76мм. Под напором рекомендует.....
Заглушка для рукава 2" (50мм)
Заглушка для рукава 2" (50мм). Под напором рекомендуется применять с хомутом.Характеристики:Производ.....
Колено для рукава 4" (100мм)
Колено для рукава 4" (100мм). Под напором рекомендуется применять с хомутом.Характеристики:Производи.....
Тройник для рукава 4" (100мм)
Тройник для рукава 4" (100мм). Под напором рекомендуется применять с хомутом.Характеристики:Производ.....
Заглушка для рукава 3" (76мм)
Заглушка для рукава 3" (76мм). Под напором рекомендуется применять с хомутом.Характеристики:Производ.....
Переходник с рукава 3" (76мм) на рукав 2" (50мм)
Переходник-елочка с рукава 2" (50мм) на рукав 3" (76мм). Под напором рекомендуется применять с хомут.....
Штуцер-переходник под рукав 3" (76мм) с внутренней резьбой 3" (76мм)
Cоединитель с внутренней резьбой 3" (76мм) и штуцером "елочка" для рукава 76мм. Под напором рекоменд.....
Штуцер-переходник под рукав 2" (50мм) с внутренней резьбой 2" (50мм)
Cоединитель с внутренней резьбой 2" (76мм) и штуцером "елочка" для рукава 2" (50мм). Под напором рек.....
Штуцер-переходник под рукав 3" (76мм) с наружной резьбой 3" (76мм)
Cоединитель с наружной резьбой 3" (76мм) и штуцером "елочка" для рукава 76мм. Под напором рекомендуе.....
Штуцер-переходник под рукав 2" (50мм) с наружной резьбой 2" (50мм)
Cоединитель с наружной резьбой 2" (50мм) и штуцером "елочка" для рукава 50мм. Под напором рекомендуе.....
Соединитель (муфта) рукава 6" (150мм)
Соединительная муфта на рукав 6" (150мм). Под напором рекомендуется применять с хомутами.Характерист.....
Соединитель (муфта) быстроразъемный байонетный зажимной пластиковый для шланга 3", две части в комплекте с двумя хомутами
Зажимной соединитель для 3-дюймового шланга. В комплекте два червячных хомута, размер: 59-82 мм.Хара.....
Соединитель (муфта) быстроразъемный байонетный зажимной пластиковый для шланга 2", две части в комплекте с двумя хомутами
Зажимной соединитель для 2-дюймового шланга. В комплекте два червячных хомута, размер: 33-57 мм.Хара.....
Соединитель (муфта) быстроразъемный байонетный зажимной пластиковый для шланга 4", две части в комплекте с двумя хомутами
Зажимной соединитель для 4-дюймового шланга. В комплекте два червячных хомута, размер: 84-108 мм.Хар.....
Соединитель CAMLOCK Тип E, адаптер на шланг 1" (25мм), полипропилен
Соединитель типа E состоит из двух частей: наружный соединительный адаптер 1" на одном конце и штуце.....
Соединитель CAMLOCK Тип E, адаптер на шланг 1 1/4" (32мм), полипропилен
Соединитель типа E состоит из двух частей: наружный соединительный адаптер 1 1/4" на одном конце и ш.....
Соединитель CAMLOCK Тип E, адаптер на шланг 1 1/2" (38мм), полипропилен
Соединитель типа E состоит из двух частей: наружный соединительный адаптер 1 1/2" на одном конце и ш.....
Соединитель CAMLOCK Тип E, адаптер на шланг 2" (50мм), полипропилен
Соединитель типа E состоит из двух частей: наружный соединительный адаптер 2" на одном конце и штуце.....
Соединитель CAMLOCK Тип E, адаптер на шланг 3" (76мм), полипропилен
Соединитель типа E состоит из двух частей: наружный соединительный адаптер 3" на одном конце и штуце.....
Соединитель CAMLOCK Тип E, адаптер на шланг 4" (100мм), полипропилен
Соединитель типа E состоит из двух частей: наружный соединительный адаптер 4" на одном конце и штуце.....
Соединитель CAMLOCK Тип A, адаптер с внутренней резьбой 1" (25мм), полипропилен
Универсальный адаптер быстросъемного соединения типа Камлок с внутренней резьбой 1" ("папа" с в.....
Соединитель CAMLOCK Тип A, адаптер с внутренней резьбой 1 1/4" (32мм), полипропилен
Универсальный адаптер быстросъемного соединения типа Камлок с внутренней резьбой 1 1/4" ("папа" с вн.....
Соединитель CAMLOCK Тип A, адаптер с внутренней резьбой 2" (50мм), полипропилен
Универсальный адаптер быстросъемного соединения типа Камлок с внутренней резьбой 2" ("папа" с в.....
Соединитель CAMLOCK Тип A, адаптер с внутренней резьбой 3" (76мм), полипропилен
Универсальный адаптер быстросъемного соединения типа Камлок с внутренней резьбой 3" ("папа" с в.....
Соединитель CAMLOCK Тип A, адаптер с внутренней резьбой 4" (100мм), полипропилен
Универсальный адаптер быстросъемного соединения типа Камлок с внутренней резьбой 4" ("папа" с в.....
Соединитель CAMLOCK Тип F, адаптер с наружной резьбой 1 1/4" (32мм), полипропилен
Соединитель типа F состоит из двух частей ("папа" с наружной резьбой): наружный соединительный адапт.....
Соединитель CAMLOCK Тип F, адаптер с наружной резьбой 1 1/2" (38мм), полипропилен
Соединитель типа F состоит из двух частей ("папа" с наружной резьбой): наружный соединительный адапт.....
Соединитель CAMLOCK Тип F, адаптер с наружной резьбой 2" (50мм), полипропилен
Соединитель типа F состоит из двух частей ("папа" с наружной резьбой): наружный соединительный адапт.....
Соединитель CAMLOCK Тип F, адаптер с наружной резьбой 3" (76мм), полипропилен
Соединитель типа F состоит из двух частей ("папа" с наружной резьбой): наружный соединительный адапт.....
Заглушка CAMLOCK Тип DP, пробка 1 1/4" (32мм), полипропилен
Dust Plug – пылезащитная заглушка для посадочного гнезда ("папа") разъемов типа B, C и D диаметром 1.....
Заглушка CAMLOCK Тип DP, пробка 1 1/2" (38мм), полипропилен
Dust Plug – пылезащитная заглушка для посадочного гнезда ("папа") разъемов типа B, C и D диаметром 1.....
Заглушка CAMLOCK Тип DP, пробка 2" (50мм), полипропилен
Dust Plug – пылезащитная заглушка для посадочного гнезда ("папа") разъемов типа B, C и D диаметром 2.....
Заглушка CAMLOCK Тип DP, пробка 3" (76мм), полипропилен
Dust Plug – пылезащитная заглушка для посадочного гнезда ("папа") разъемов типа B, C и D диаметром 3.....
Заглушка CAMLOCK Тип DC, пробка с эксцентриковыми зажимами 1 1/4" (32мм), полипропилен
Dust Cup – пылезащитный колпачок с эксцентриковыми зажимами для соединительного адаптера ("мама"). И.....
Заглушка CAMLOCK Тип DC, пробка с эксцентриковыми зажимами 1 1/2" (38мм), полипропилен
Dust Cup – пылезащитный колпачок с эксцентриковыми зажимами для соединительного адаптера ("мама"). И.....
Заглушка CAMLOCK Тип DC, пробка с эксцентриковыми зажимами 2" (50мм), полипропилен
Dust Cup – пылезащитный колпачок с эксцентриковыми зажимами для соединительного адаптера ("мама"). И.....
Заглушка CAMLOCK Тип DC, пробка с эксцентриковыми зажимами 3" (76мм), полипропилен
Dust Cup – пылезащитный колпачок с эксцентриковыми зажимами для соединительного адаптера ("мама"). И.....
Соединитель CAMLOCK Тип D, адаптер с эксцентриковыми зажимами и внутренней резьбой 3" (76мм), полипропилен
Посадочное гнездо с эксцентриковыми (кулачковыми) зажимами и внутренней резьбой 3" ("мама" с внутрен.....
Соединитель CAMLOCK Тип C, адаптер на шланг с эксцентриковыми зажимами 1" (25мм), полипропилен
Посадочное гнездо с эксцентриковыми (кулачковыми) зажимами и штуцером под шланг 1" ("мама"). Чаще пр.....
Соединитель CAMLOCK Тип C, адаптер на шланг с эксцентриковыми зажимами 1 1/4" (32мм), полипропилен
Посадочное гнездо с эксцентриковыми (кулачковыми) зажимами и штуцером под шланг 1 1/4" ("мама"). Чащ.....
Соединитель CAMLOCK Тип C, адаптер на шланг с эксцентриковыми зажимами 1 1/2" (38мм), полипропилен
Посадочное гнездо с эксцентриковыми (кулачковыми) зажимами и штуцером под шланг 1 1/2" ("мама"). Чащ.....
Соединитель CAMLOCK Тип C, адаптер на шланг с эксцентриковыми зажимами 2" (50мм), полипропилен
Посадочное гнездо с эксцентриковыми (кулачковыми) зажимами и штуцером под шланг 2" ("мама"). Чаще пр.....
Соединитель CAMLOCK Тип C, адаптер на шланг с эксцентриковыми зажимами 3" (76мм), полипропилен
Посадочное гнездо с эксцентриковыми (кулачковыми) зажимами и штуцером под шланг 3" ("мама"). Чаще пр.....
Соединитель CAMLOCK Тип C, адаптер на шланг с эксцентриковыми зажимами 4" (100мм), полипропилен
Посадочное гнездо с эксцентриковыми (кулачковыми) зажимами и штуцером под шланг 4" ("мама"). Чаще пр.....
Соединитель CAMLOCK Тип B, адаптер на шланг с наружной резьбой и эксцентриковыми зажимами 1 1/4" (32мм), полипропилен
Посадочное гнездо с эксцентриковыми (кулачковыми) зажимами и внешней резьбой 1 1/4" ("мама"). Обычно.....
Соединитель CAMLOCK Тип B, адаптер на шланг с наружной резьбой и эксцентриковыми зажимами 1 1/2" (38мм), полипропилен
Посадочное гнездо с эксцентриковыми (кулачковыми) зажимами и внешней резьбой 1 1/2" ("мама"). Обычно.....
Соединитель CAMLOCK Тип B, адаптер на шланг с наружной резьбой и эксцентриковыми зажимами 2" (50мм), полипропилен
Посадочное гнездо с эксцентриковыми (кулачковыми) зажимами и внешней резьбой 2" ("мама"). Обычно исп.....
Соединитель CAMLOCK Тип B, адаптер на шланг с наружной резьбой и эксцентриковыми зажимами 3" (76мм), полипропилен
Посадочное гнездо с эксцентриковыми (кулачковыми) зажимами и внешней резьбой 3" ("мама"). Обычно исп.....
Тройник для двух капельных лент 16мм с внутренней резьбой 3/4", TT031734
Тройник для двух капельных лент 16мм с внутренней резьбой 3/4", TT031734. Предназначен для распредел.....
Просмотренные товары
Капельная лента эмиттерная NEO-DRIP с выливом 1,6л/час, толщиной стенки 6 mil, шагом эмиттеров 30см, намотка 100м
Капельная лента эмиттерная NEO-DRIP 100м (шаг 30см)Капельная лента NEO-DRIP с выливом 1,6л/час, толщиной стенки 6 mil, шагом эмиттеров 30см имеет плоские эмиттеры, которые уменьшают накопление частиц внутри лабиринта, даже при низком рабочем давлении. Входное отверстие фильтра и широкие проходы лабиринта предотвращают засорение эмиттера. Устойчива к УФ излучению, химикатам и удобрениям используемым в сельском хозяйстве. Изготовлена из высококачественного первичного полиэтилена. Равномерный расход воды на большом расстоянии по сравнению с щелевой капельной лентой. Капельная лента Российского производства.Существует две разновидности встраиваемых капельниц: некомпенсированные и компенсированные. Это означает, что у некомпенсированных капельниц расход воды от длины линии зависит сильнее, и это нужно учитывать при проектировании капельного полива. Некомпенсированные капельницы, конечно же, стоят значительно дешевле компенсированных.Что такое шаг ленты и как это выглядит?Шаг ленты - это рас...

