Роза эффект супер + прилипатель + стимулятор - средство от болезней и вредителей розы и других декоративных растений (инсектицид+фунгицид), КС, 3мл+12мл
- Производитель: Беларусь
- Код товара: инсектицид+фунгицид
- Наличие: НЕТ В НAЛИЧИИ
Доставка
- почтой по Минску и Беларуси
- самовывоз из г. Минск, ул. Мележа, 1, офис 706
ОПИСАНИЕ
Роза эффект супер + прилипатель + стимулятор - средство от болезней и вредителей розы и других декоративных растений (инсектицид+фунгицид).
Состав: клотианидин - 140г/л, люмбда-цигалотрин - 100г/л, крезоксим-метил - 100г/л, дифеноконазол - 200г/л,
Препарат Роза эффект супер эффективен против большинства насекомых-вредителей на розе и других декоративных растениях: розанной тли, садового хрущика, долгоносика, розанного пилильщика, паутинного клеща, цикады, трипсы, нематоды, розанной златки, ложногусеницы и других.
Средство Роза эффект супер борется с болезнями роз и декоративных растений: мучнистой росы, черной пятнистости, ржавчиной, некроза коры, корневой гнили и других болезней, а также является экологическим стимулятором роста.
Применение препарата Роза эффект супер:
от вредителей:
развести 1 пакет на 10 л воды на 2-3 сотки;
от болезней:
развести 1 пакет препарата на 10 л воды на 2-3 сотки.
Способ и кратность обработки указаны в инструкции на упаковке.
Меры безопасности:
во время работы с препаратом использовать средства индивидуальной защиты, не есть, не пить, не курить. Следуют избегать вдыхания аэрозоля, попадания на кожу и в глаза. После работы вымыть с мылом руки и лицо.
Хранить в закрытой заводской упаковке в недоступном для детей месте, отдельно от пищевых продуктов и медикаментов.
Токсичность: 4 класс.
Первая помощь:
При попадании препарата на кожу или в глаза промыть их чистой водой. При попадании в желудок - очистить желудок, употребить активированный уголь, обратиться к врачу.

