Уважаемые покупатели! Курьерская доставка временно недоступна. У нас Вы можете сделать заказ и самостоятельно его забрать из пункта самовывоза по адресу: г. Минск, ул. Мележа 1, каб 706 или заказать доставку Европочтой или Белпочтой! Спасибо!
Скидка Розетка с таймером недельная РТЦ-3

• 64.95 руб
  • 59.95 руб

Доставка

ОПИСАНИЕ

Удобная розетка с недельным таймером и функцией Random. Данная розетка с таймером имеет 10 программ и режим Random (то есть произвольное время включения и выключения в ночной период времени с 18:00 до 6:00 - очень практичное решение для имитации жизнедеятельности дома, когда хозяева отсутствуют).

Таймер оснащен встроенным аккумулятором, который сохраняет настройки и установленное время на случай отключения электричества. Если на момент приобретения таймера на дисплее ничего не отображается, это значит, что аккумулятор разряжен. Необходимо подключить таймер к розетке и подождать 5-10 минут, пока аккумулятор подзарядится – далее можно приступать к настройке.

• Аккумулятор: NIMH 1,2В > 100ч

Таймер оснащен функцией самозащиты, которая автоматически перезагрузит устройство в следующих случаях: